A.S.D.

UNDER 20 Ecc.

UNDER 16 Ecc.

UNDER 15 

UNDER 14 Elite

Allenatore: Andrea Pezzi

 

Dirigente Acc.: Giorgio Caversazio 

 

 

            CAVERSAZIO Gianluca  -  1998

            CAVERSAZIO Guglielmo  -  1997

             DIOUF BAYE Modou  -  1999

            FERRANDO Federico  -  1998

            GUALANDI Andrea   -  1998

            NDIAYE Fadel  -  1998

            PERIC Alessio  -  1997

            RICCI Matteo  -  1999

            TIRABOSCHI Francesco  -  1998

            VALERA Somer  -  1998

            VEXINA Fabio  -  1998

            ZOLEZZI Andrea  -  1998

 

Orari allenamento:

 

Lunedì ore 18,45/20,30  (Palazzetto)

Martedì ore 18,45/20,305  (Palazzetto)

Mercoledì ore 19,00/20,30  (Palazzetto)

Giovedì ore 19,00/20,300  (Palazzetto)

Venerdì ore 16,00/17,30 (Palazzetto)

 

CALENDARIO E RISULTATI

Allenatore: Luca MACCHIAVELLO

Assistente: Omar HUSAM

 

 BELLOTTI Lorenzo - 2001

 BOTTARO Lorenzo - 2001

 CAPUTO Andrea - 2001

 CHIAVACCINI Lorenzo - 2002

 CINQUEGRANA Valerio - 2002

 DEDJA Alessio - 2001

 GARAU Federico - 2002

 GARDELLA Riccardo - 2001

 GNOCCHI Luca - 2001

 HIBROJ Francesco - 2001

 NIKOLAISHVILI Nikoloz - 2001

 RADCHENKO Vladymir - 2001

 RRUSHI Alessandro - 2001

 

Orari allenamento

 

 

Martedì ore 17,15/18,450 (Palazzetto)

Giovedìì ore 16,30/17,305 (Palazzetto)

Venerdìì ore 20,00/21,30  (Genova))

 

CALENDARIO E RISULTATI

Allenatore: Omar Husam

Assistente: 

 

 

                ASCOLI Marco - 2002

                 AVVENENTE Matteo - 2003

                 CARLINI Gabriele - 2003

                CHIAVACCINI Lorenzo - 2002

                 CIMINO Daniele - 2003

                CINQUEGRANA Valerio - 2002

                DALLAGIACOMA

                 SQUASSINA Mattia - 2002

                DI SOMMA Davide  -  2003

                FOLLI Andrea 2002

                 FRANCONI Riccardo - 2003

                GARAU Federico - 2002

                GIANNILUPO Nicolò - 2003

                 NOVAKOWSI Luca - 2003

                PESCATORI Federico - 2002

                 PRIOLO Matteo - 2002

 

 

Orari allenamento

 

 

Lunedì ore  17,15/18,45 (Palazzetto)

Mercoledìore 17,30/19,00  (Palazzetto)

Giovedìì ore17,30/19,000  (Palazzetto)

 

CALENDARIO E RISULTATI

Allenatore: Paolo Re

Assistente: Omar Husam

 

AVVENENTE Matteo

CARLINI Gabriele

CASAZZA Matteo

CATASSI Gregorio

CIMINO Daniele

COCURULLO Alessandro

COPPOLA Francesco

DI SOMMA Domenico

FALCONE Filippo

FRANCONI Riccardo

GIANNILUPO Nicolò

LASAGNA Giacomo

NOVAKOWSI Luca

SCANU Andrea

SQUERI Simone

 

Orari allenamento

 

Lunedì ore 15,45/17,30 (Palazzetto)

Mercoledì ore 16,30/17,30 (Palazzetto)

 

CALENDARIO E RISULTATI

giovanili